
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Набор деревянных инструментов Ecotoys Ma01
Тип и материал
тарелки, которые познакомят детей с миром мелодичных звуков, музыкальная терка, которая придаст ритм и характер каждой мелодии, маракасы и колокольчики, которые привнесут элементы веселья с ритмом, треугольник и бубен, которые позволят вам создавайте красивые гармонии, кастаньеты и погремушки, которые поднимут настроение малышам своими выразительными звуками, янычары и деревянные палочки для еды, вносящие разнообразие в веселье. Дерево как материал обладает природным очарованием, а его текстура позволяет инструментам идеально лежать в детских руках, позволяя легко и комфортно играть.
Рекомендуемый возраст
Музыкальные функции
Интерактивность
Развитие навыков
Мощь и безопасность
Дополнительные аксессуары
Размеры и вес
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 17 cm, 54 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

