




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ДЕТСКАЯ ГИТАРА - 6 СТРУННЫХ

ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ХУДОЖНИКОВ

СОЗДАНИЕ ГИТАРЫ

ОТЛИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 86 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8,5 cm мм |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Gitary |
| Характер | Нет |
| Ширина | 31 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



