




Доставка со склада 5-10 дней.
Гитара детская, большая, классическая деревянная, 6 струн, ECOTOYS
ДЕТСКАЯ ГИТАРА - 6 СТРУННЫХ
ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ХУДОЖНИКОВ
Дети с раннего возраста любят музыку, их интересуют звуки, они поют, танцуют и пытаются играть на простых инструментах. Если ваш ребенок с восторгом и восхищением наблюдает за игрой музыкантов и делает вид, что у него воображаемый барабан или гитара, значит, дома, возможно, созревает настоящий музыкальный талант. Стоит на первых порах поддерживать и развивать такие интересы, подбирая подходящие игрушки. Гитара ECOTOYS может стать первым шагом к большому увлечению.
ПЕРЕДНЯЯ ПЕРЕДНЯЯ ГИТАРА
Гитара имеет 18 металлических ладов, благодаря которым можно воспроизводить полный спектр звуков. На головке грифа имеется 6 клавиш для настройки струн и настройки гитары.
ИСПРАВЛЕНИЕ СТРУН
Корпус имеет бридж и гриф с 6 струнами (3 металлические, 3 нейлоновые). Если они сломаются, их легко заменить, просто привяжите их к мосту и перетащите к клавишам.
ОТЛИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Гитару можно настраивать, поэтому ребенок сможет играть как простые, так и более сложные песни. Вся семья может присоединиться к веселью, создав группу, которая будет выступать в домашней гостиной с репертуаром детских хитов от "Влазл котек..." до "Мистер Джон".
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 86 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 7,5 cm мм |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Pianka |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Gitary |
| Характер | 101 Dalmatyńczyków |
| Ширина | 31 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


