




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ОРГАННАЯ УБАРАННАЯ НАБОР 2 В 1 С МИКРОФОНОМ КАРАОКЕ И MP3 ДЛЯ ДЕТЕЙ 3+
БАРАБАНЫ И ОРГАН 2 В 1

ОТЛИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ

ФУНКЦИИ

СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 67 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32 cm мм |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Karaoke, Mikrofony, Organki, Instrumenty perkusyjne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 66 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

