




Доставка со склада 5-10 дней.
РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРУШКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕРЕВЯННОЕ ДЕРЕВО СПОСОБСТВУЕТ РАЗВИТИЮ +12м
вещество
ДЕРЕВЯННАЯ ЁЛКА – РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРУШКА
РАЗВЛЕЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ
Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок развивался правильно и сбалансированно. Развивающее дерево ECOTOYS позволит вашему ребенку развиваться на многих уровнях, и все это благодаря его структуре, в которой каждая стена имеет совершенно разную функциональность и характер.
Наша игрушка стимулирует развитие малыша в плане распознавания форм, цветов, навыков ручного труда и зрительно-моторной координации.
БЕЗОПАСНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ
Елка полностью сделана из дерева и покрыта безопасными для детей красками. Игрушка не содержит опасных элементов и острых краев, поэтому вам не придется беспокоиться о безопасности вашего малыша во время игры.
У дерева 8 стенок с красочными подвижными элементами, которые будут стимулировать развитие ребенка. В состав игрушки входят, среди прочего: лабиринты из бисера, вращающиеся шестеренки и другие движущиеся элементы, которые увлекут вашего малыша на долгие часы веселья.
РАЗМЕРЫ
СПЕЦИФИКАЦИЯ
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 57 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33 cm мм |
| Марка | EcoToys |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | 101 Dalmatyńczyków |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 160821449
Игрушка Ecotoys Zabawka Edukacyjna Dla Dzieci Drewniane Drzewko Wpierające Rozwój +12M
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





