

Доставка со склада 5-10 дней.
Eden Fish Cuisine ML 12 кг сухой корм для собак
➡️ Корм Fish Cuisine с лососем, сельдью и форелью размера M — это полноценный, сбалансированный рацион для взрослых и пожилых собак. Подходит для домашних животных с чувствительной пищеварительной системой, диабетом и аллергией. Он изготовлен из тщательно отобранных ингредиентов высочайшего качества: шотландского лосося, сельди и форели, зеленого горошка, батата, нута, кокосового масла, спирулины и мидий. Рыба содержит большое количество легкоусвояемого, легкодоступного и очень редко вызывающего аллергию белка. Они богаты ценными ненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, йодом, витамином D и селеном. Мидии и спирулина считаются так называемыми «суперпродукты» богаты ингредиентами, которые имеют ключевое значение для правильного функционирования организма и прекрасного внешнего вида. Корм был разработан в тесном сотрудничестве с ветеринарами и диетологами.
Продукт, соответствующий принципам питания предков, называемый «рационом предков», с высоким содержанием белка, адаптированный для потребления животными. Не содержит зерновых, глютена, белого картофеля, консервантов, искусственных красителей и усилителей вкуса. Это составляет до 80% рыбы высочайшего качества. Размер гранул подходит для собак средних и крупных пород.
➡️Преимущества Eden Fish Cuisine размера M:✅ Ингредиенты:✅ Аналитические компоненты:✅ Пищевые добавки:Витамины:✅ Метаболическая энергия:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eden |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Łosoś, Ryba, Śledź |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предметов в наборе | 1szt |
| Марка | Eden |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg), Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 12kg |
| Раса | Średnie i Duże |
| Состояние | Новое |
| Специальные каналы | Dla psów z alergią, Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe, Bez kurczaka |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 7 954 ₴
- В наличии
- Код: 73532507
Корм собачий Eden Fish Cuisine Łosoś I Śledź Rasy Średnie I Duże 12Kg
7 954 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

