




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Edifier W800BT Plus Черный

Тип и технология подключения

Качество звука

Объемный звук
Время работы батареи и версия Bluetooth

Совместимость
Импеданс
Особенности и преимущества
Материалы конструкции
Дополнительные аксессуары
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 100 dB |
| Дополнительные возможности | Tłumienie dżwięków |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Марка | Edifier |
| Мoдель | W800BT Plus black |
| Рабочее время | 35 h |
| Соединитель | Jack 3,5mm |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 269 ₴
- В наличии
- Код: 107727150
Накладные наушники Edifier W800BT Plus Black
4 269 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





