
Доставка со склада 5-10 дней.
СВЕТОДИОДНЫЙ НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК НАД ЗЕРКАЛОМ ДЛЯ ВАННОЙ 40см IP44 ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ 8ВТ EGLO VINCHIO
Подробные характеристики продукта, включая основную информацию и технические данные, можно найти под описанием КАРТОЧКА ПРОДУКТА. Под описанием вы также найдете ИНСТРУКЦИЮ ПО УСТАНОВКЕ.
Светильник для ванной комнаты Vinchio LED представляет собой элегантное светильник для надшкафа, идеально подходящий для использования над зеркалом в ванной. Каркас светильника изготовлен из хромированного металла, который идеально сочетается с белой пластиковой поверхностью освещения. Настенный светильник дополнительно защищен от брызг (IP44), что позволяет безопасно использовать его во влажной ванной комнате.
Встроенные светодиоды светильника Vinchio излучают равномерный теплый белый свет, который прекрасно освещает пространство над зеркалом. Настенный светильник длиной 40 см отличается современным дизайном и идеально сочетается с современной мебелью для ванной комнаты.
Элегантный дизайн: хромированный металл и белая пластиковая поверхность освещения создают элегантную обстановку, которая идеально вписывается в современный интерьер ванной комнаты.
Брызгозащищенность (IP44). Настенный светильник защищен от брызг, что позволяет безопасно использовать его во влажной ванной комнате.
Встроенные светодиоды: энергосберегающие светодиоды излучают равномерный теплый свет, идеально подходящий для повседневного использования в ванной комнате.
Практическая длина: светильник длиной 40 см идеально подходит над зеркальным шкафом, обеспечивая функциональное и стильное освещение.
Светильник для ванной Vinchio LED – отличный выбор для тех, кто ценит элегантность, функциональность и безопасность в ванной комнате.
EGLO – освещение по вашему желанию!
Обладая более чем 60-летним опытом, компания EGLO является производителем освещения мирового класса. С 2006 года мы следим за новейшими техническими достижениями, и теперь практически все предложение включает в себя долговечные энергосберегающие светодиодные лампы. Откройте для себя современный подход к освещению вместе с EGLO!
Почему EGLO?
Выбирайте EGLO – свет, который радует и оправдывает ожидания!
ВНИМАНИЕ! Если состояние товара указано как «ПОСЛЕ ВОЗВРАТА», это означает, что коробка или инструкция отсутствуют. Однако сам товар находится в идеальном НОВОМ состоянии, без каких-либо дефектов и следов использования. На коробке могут быть следы хранения, но на состояние товара это никак не влияет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 6W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 5cm мм |
- Цена: 6 325 ₴
- В наличии
- Код: 87486084
Люстра Eglo Vinchio Led Chrom Ip44 (98501)
6 325 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

