
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодный настенный светильник для ванной комнаты 16 Вт GITA 2 94713 Eglo
Основная информация:
Размеры предлагаемого продукта:
Параметры продукта:
Параметры источника света:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Łazienka |
| Марка | Eglo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 7 416 ₴
- В наличии
- Код: 43293827
Настенный светильник Eglo Gita 2 94713
7 416 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
