

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ELIZONDO 98755 Настенный светильник Eglo
Основная информация:
Размеры предлагаемого продукта:
Параметры продукта:
Параметры источника света:
Дополнительная информация:
Настенный светильник ELIZONDO состоит из черного металлического корпуса в форме спирали с золотой внутренней частью. При включении лампы спиральный абажур создает завораживающую игру света и тени. Настенный светильник дополняет современные тенденции в дизайне интерьера и обеспечивает атмосферное освещение на стене – будь то в гостиной, спальне, холле или столовой. Показанная лампа с цоколем E14 не входит в комплект поставки.
НОВЫЙ ПРОДУКТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 4 607 ₴
- В наличии
- Код: 98008283
Настенный светильник Eglo Elizondo 98755
4 607 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
