
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОписаниеТрехполосная линейная люминесцентная лампа T8 Polylux XLr с пониженным содержанием ртути, более легкая утилизация. Диаметр 26мм-1". Размеры: 26x604мм. Тип: F18W/830, T8 Номинальное напряжение: 230 В Резьба: G13 Мощность: 18 Вт Срок службы: 15000 ч Световой поток: 85 лм Класс энергоэффективности: А Цвет: теплый белый ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 105cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Марка | Eglo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | G13 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 6 387 ₴
- В наличии
- Код: 24964862
Настенный светильник ge Lighting Trójpasmowa T8 F18W 830 Polylux 93319
6 387 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
