
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодный настенный светильник для ванной комнаты IP44 Eglo Gita 2
Улучшите свою ванную комнату с помощью бра для ванной комнаты GITA 2 LED длиной 35 см. Благодаря современному треугольному профилю и гармоничным размерам бра идеально гармонирует с разнообразной мебелью, обеспечивая при этом неподвластное времени освещение ванной комнаты над зеркалом или рядом с ним.
Встроенные светодиоды излучают нейтральный белый свет, придавая ванной комнате яркий и современный вид. Настенный светильник защищен от брызг воды (IP44), что позволяет безопасно использовать его в ванной комнате независимо от влажности окружающей среды.
Основные возможности:
Добавьте функциональность и современный дизайн в свою ванную комнату. Купите бра для ванной комнаты GITA 2 LED прямо сейчас и наслаждайтесь стильным освещением, которое идеально подчеркнет характер вашего места для купания!
Характеристики продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Eglo |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 5 819 ₴
- В наличии
- Код: 43293826
Настенный светильник Eglo Gita 2 94712
5 819 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
