
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СВЕТОДИОДНЫЙ НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК PASTERI EGLO 96479 24H
Настенный светильник Eglo Pasteri 1x40 Вт E27 + 1x3,5 Вт LED серый/никель 96479
Аукцион проводится автоматически с помощью дополнения к системе Comarch ERP от ALPOL IT
Номер предложения xSale 13903155079
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 5 205 ₴
- В наличии
- Код: 56326778
Настенный светильник EGLO PASTERI (96479)
5 205 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
