
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник PASTERI белый (96484 - EGLO)
Светильники Eglo – оригинальные и стильные светильники. Идеальное освещение как для классического, так и для современного интерьера. Интересное предложение для спальни, гостиной и других комнат.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 6 433 ₴
- В наличии
- Код: 56326775
Настенный светильник EGLO PASTERI (96484)
6 433 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
