
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СВЕТОДИОДНЫЙ НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК VERDELLO 900476 EGLO
VERDELLO Светодиодный настенный светильник для ванной комнаты над зеркалом. Зеркальная лампа защищена от брызг (IP44) и ее можно без колебаний использовать в ванной комнате. Он изготовлен из черного пластика. Профиль можно поворачивать вверх и вниз для большей гибкости. Стационарно установленные светодиоды обеспечивают теплый или холодный свет. Переключение между теплым белым и холодным белым возможно с помощью переключателя на боковой стороне лампы. Настенный светильник длиной 60 см идеально вписывается в современный интерьер и предлагает стильное освещение в ванной над зеркалом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Марка | Eglo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 6cm мм |
- Цена: 6 325 ₴
- В наличии
- Код: 150743535
Настенный светильник Eglo Verdello Led Ścienna (900476)
6 325 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
