

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник для ванной над зеркалом PANDELLA 98677 Eglo
✅Товар Бра для ванной комнаты над зеркалом LED 14W PANDELLA 1 98677 Eglo поставляется с нашего склада. Это оригинальный товар, приобретенный по соглашению с производителем Eglo.
✅Имеет оригинальную упаковку с полной 3-летней защитой, а главное лампа загорится раньше, чем вы думаете, смотрите сроки доставки.
✅Все светильники мы защищаем дополнительным слоем картона, наполнителями и воздухоматами, мы заботимся о вашем спокойствии.
✔ВАЖНО: Если лампа повредилась при транспортировке, не паникуйте — просто свяжитесь с нами, и мы без дополнительных затрат заменим поврежденный элемент или всю лампу.
Наш салон освещения занимает площадь более 500 м2:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Eglo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 78cm мм |
- Цена: 6 741 ₴
- В наличии
- Код: 98008291
Настенный светильник Eglo Pandella 1 98677
6 741 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
