
Доставка со склада 5-10 дней.
DAMASCO 1 95775 Настольная лампа - EGLO
Настольная лампа DAMASCO 1 отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для классических и модернистских интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни, офиса и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение.
Параметры:
Наивысшее качество обслуживания клиентов и удовлетворенность покупателей являются для нас наиболее важными.
Для вашего комфорта и удовлетворения от покупки ВНИМАТЕЛЬНО прочтите ОПИСАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, что поможет вам избежать ошибок при покупке и возможных недоразумений.
В нашем предложении представлены товары со складов крупных сетевых магазинов, выставочные товары, потребительские возвраты и товары, вышедшие из серийного производства.
Каждый день мы стараемся улучшить наши предложения и качество обслуживания клиентов.
Мы рады, что вы с нами, и благодарим вас за интерес к нашим предложениям.
ФК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Stolikowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 2 902 ₴
- В наличии
- Код: 48089490
Настольная лампа Eglo Damasco 1 95775
2 902 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

