
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo Borgillio — дизайнерская функциональная настольная лампа модного блестящего медного цвета. Регулируемый кронштейн позволяет регулировать направление света в зависимости от потребностей пользователя. Источник света — лампочка с классической крупной резьбой, в комплект не входит.
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, НОВЫЙ ТОВАР НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
EGLO — австрийская компания, история которой берет начало в 1969 году. Сегодня EGLO — один из крупнейших поставщиков декоративного освещения для дома и сада. Наши светильники разработаны лучшими дизайнерами и изготовлены из высококачественных материалов. Мы гордимся тем, что предлагаем высокое качество по хорошей цене.
Основная информация
номер артикула 94704
Размеры
Материал и цвет
Техническая информация
Источник света:
Светильник продается без источника света. Вы можете найти их на других наших аукционах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 19cm мм |
- Цена: 6 618 ₴
- В наличии
- Код: 43598908
Настольный светильник Eglo Borgillio 94704
6 618 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
