
Доставка со склада 5-10 дней.

Эгло ХОРНВУД Настольная лампа (43047)
Hornwood – это коллекция привлекательных изображений. светильники, сочетающие тепло натурального дерева с элементами из черной стали. Основная часть светильников представляет собой стальной трубчатый абажур, крепящийся винтами. для деревянной конструкции, обеспечивающая плавную регулировку направления падение света. Используемые в светильниках цоколи с резьбой Е27 позволяют: использование как традиционных лампочек, так и долговечных и экономичных Светодиодные источники.

Данные технический
Материал корпус: сталь
Цвет корпус: черный, кремовый
Абажур/абажур материал: дерево
Цвет Абажур/абажур: коричневый
Степень защита: IP20
Тип розетки (1): E27
Длина артикул (в см): 21
Ширина артикул (в см): 180
Высота артикул (в см): 42
Диаметр основание (в см): 18
Мощность лампы: 28 Вт
Напряжение Номинальное: 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal, Lite drewno |
| Мoдель | Hornwood |
| Нить | E27 |
| Стиль | Industrialny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

