
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа ESCANDIDOS имеет абажур ручной работы, обвитый тонкой проволокой. Основание лампы из матовой латуни прекрасно дополняет уникальный внешний вид лампы. Декоративные нити создают завораживающую игру света и тени при включении светильника и дополняют латунную внутреннюю отделку. Лампу можно легко включать и выключать с помощью линейного выключателя. Изделие имеет характерный дизайн, который прекрасно вписывается в любой стиль интерьера и обеспечивает стильное освещение спальни, гостиной, холла или столовой. Декоративная лампочка, видимая на фотографии, не входит в комплект поставки. Изделие имеет цоколь E27 и требует одной лампы E27.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 22cm мм |
- Цена: 5 482 ₴
- В наличии
- Код: 128071919
Настольный светильник Eglo ESCANDIDOS BORD E27 H260 SORT/MESSING (99808)
5 482 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
