
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЛАМПА EGLO BRADFORD 49283
Стильная лампа BRADFORD имеет освещение, похожее на фонарь. Привлекательный светильник не только оригинально осветит интерьер вашего дома, но и станет декоративным элементом выбранного помещения. В композициях в стиле ретро преобладают нежные цвета и дерево. Предложенный светильник прекрасно впишется в такое пространство. Черный светильник имеет стеклянный плафон. Кроме того, представленная модель имеет строковый дескриптор.

Технические данные: Производитель: Eglo Цвет: черный Материал: сталь/стекло Стиль: промышленный Класс энергопотребления: A++ - E Источник света: 1x60Вт / E27 Сменный источник света: да Количество источников света: 1 Резьба/цоколь: E27 Максимальная мощность одного источника [Вт]: 60 Напряжение [В]: 230 Степень герметичности: IP20 Диаметр [см]: 14 Высота [см]: 33 Код производителя: 49283 Вес [кг]: 1,065
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal, Szkło, Lite drewno |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 6 127 ₴
- В наличии
- Код: 36076631
Настольный светильник Eglo Bradford 49283
6 127 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
