
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Двухцветный абажур с геометрическим рисунком идеально вписывается в такие тенденции, как винтажный, ретро и индустриальный стиль; внутренняя поверхность обработана вручную и придает индивидуальный вид. Когда лампа включена, абажур создает завораживающее сочетание света и тени. Благодаря простому дизайну лампа станет хитом в любой комнате, независимо от того, где она находится. это гостиная, кухня, столовая, коридор или спальня. Светильник оснащен кабелем-выключателем для удобного включения и выключения; размеры: высота 50,5 см, длина 22 см, цоколь 17 см. Лампа в комплект поставки не входит; Лампа накаливания E27, показанная на фото, доступна отдельно под номером EGLO 110055
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 5 174 ₴
- В наличии
- Код: 91552156
Настольный светильник Eglo Stołowa Carlton 4 E27 Blackmiedziany (43058)
5 174 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
