


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Eglo DESK 90872 1x60W/E27
Настольная лампа, лампа для рисования из серии FIRMO изготовлена из блестящей белой стали и пластика. Выключатель расположен в верхней части абажура. Лампа предназначена для крепления к столешнице с помощью зажима. Источник света — лампочка с крупной цоколем E27.
Товар НОВЫЙ, возможно, в поврежденной упаковке, со следами транспортировки/хранения. Что не влияет на качество продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 73cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Biurkowe |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 4 362 ₴
- В наличии
- Код: 10009843
Настольный светильник Eglo Firmo 90872
4 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
