
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа EGLO Carlton 2, черная медь
4098509549102
Настольная лампа EGLO Carlton 2, чёрный и медный
Настольная лампа CARLTON 2 состоит из основания из медной проволоки и черного тканевого абажура, который соединяется с медной внутренней частью. Удобное включение и выключение возможно с помощью переключателя, расположенного на кабеле. Настольная лампа станет прекрасным дополнением современного интерьера и обеспечит уютное освещение гостиной, спальни или холла. Лампа не входит в комплект поставки. К лампе подходит любая лампочка с цоколем Е14.
95787
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal, Tkanina |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 4 238 ₴
- В наличии
- Код: 47748164
Настольный светильник Eglo Carlton 2 95787
4 238 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
