
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EGLO CARLTON 95788 ЧЕРНО-ЗОЛОТАЯ ЛАМПА СУПЕР ЦЕНА
4869854098948
EGLO CARLTON 95788 ЧЕРНО-ЗОЛОТАЯ ЛАМПА
Светильник прикроватный, серия Carlton 2 Wire, основание металл, цвет латуни. Лампа имеет черный тканевый абажур с внутренним покрытием золотого цвета. Источник света – одна лампочка Е14 максимальной мощностью 60 Вт – не входит в комплект поставки. Переключатель расположен на шнуре питания.
95788
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 16 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal, Tkanina |
| Нить | E14 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 16,5cm мм |
- Цена: 4 238 ₴
- В наличии
- Код: 47748162
Настольный светильник Eglo Carlton 2 95788
4 238 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
