
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа TOWNSHEND чёрная E27 EGLO
Настольная лампа, торшер из серии TOWNSHEND коллекции Vintage, изготовлены из светлого дерева и черной стали. Переключатель расположен на шнуре питания. Источник света – лампочка с классической крупной резьбой – Е27. В сочетании с декоративной лампочкой Vintage он светится чудесным теплым светом.
Технические характеристики
Товар НОВЫЙ, может иметь следы хранения/транспортировки на внешней упаковке, что не влияет на качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 175cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal, Lite drewno |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 155cm мм |
- Цена: 4 423 ₴
- В наличии
- Код: 61868205
Настольный светильник Eglo Townshend 32918
4 423 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
