
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Общая информация Артикул: 99332 Тип: настольная лампа Категория продукта: Внутреннее освещение Код EAN: 9002759993320 Материал и цвет Материал корпуса: керамика Цвет корпуса: белый Материал стекла/покрытия: ткань, лен Цвет стекла/покрытия: светло-коричневый Технические данные лампы 1 Тип розетки: E27 Тип источника света: E27 Интенсивность: Источник 1X40 Вт освещение: Не входит в комплект Техническая информация Напряжение: 220–240 В, 50/60 Гц Тип переключателя: линейный переключатель Класс защиты: 2 Класс защиты: IP20 Источники света Источник света: Не входит в комплект Размеры Высота: 360 мм Ø: 200 мм Ø основания: 160 мм< /п>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Tkanina, Ceramika |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 4 975 ₴
- В наличии
- Код: 105478800
Настольный светильник Eglo Dl\2 Schwarz\Klar Charterhouse (99332)
4 975 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
