
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тип цоколя: Е27 Материал абажура или абажура: Металл Материал цоколя: Дерево Количество световых точек: 1 Максимальная мощность света (в Вт): 60 327 369 На 11% дешевле Технические характеристики Тип абажура: Е27 Материал Абажур или абажур: Металл Материал основания: Дерево Количество световых точек: 1 Максимальная мощность света (Вт): 60 Класс герметичности (IP+IK): IP20 Класс энергопотребления: А++ Цвет абажура/абажура: Черный Напряжение (в В): 230 Диаметр цоколя (в см): 15,5 Диаметр абажура или абажура (в см): 15,5 Высота ( в см) : 50,0 Класс безопасности: 2: электроприбор с двойной изоляцией. Гарантия (в годах): 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 22 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 3 915 ₴
- В наличии
- Код: 91552054
Ночник Eglo Townshend 5 - Nocna (43136)
3 915 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
