
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник SARRIA белый (94961 - EGLO)
Потолочный светильник SARRIA — это простой и стильный потолочный светильник от Eglo. Он характеризуется солидным качеством изготовления и простым и элегантным стилем. Лампа из этой серии прекрасно подойдет для освещения как гостиной, так и спальни. Используемый источник света обеспечивает эффективный световой эффект и приятный цвет света.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 46 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafoniery |
| Цветовая температура | 3000K |
| Ширина | 46cm мм |
- Цена: 5 819 ₴

