
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник для ванной FUEVA 5 LED 10,5Вт 4000К IP44 встроенный светильник, хром 99209 Eglo Потолочные, для ванной, настенные и потолочные светильники для встраиваемых светильников G/K серии FUEVA 5 изготавливаются из черной, белой или нержавеющей стали. Источником света является светодиодный модуль. Абажур, закрывающий светодиодный модуль, выполнен из многослойного пластика молочного цвета, равномерно рассеивающего свет. Лампа светит равномерно по всей поверхности. Цвет света нейтральный белый – 4000К или 3000К. Светильник имеет класс герметичности IP44, что позволяет устанавливать его в помещениях с повышенной влажностью, например в ванной комнате. Отделка: сталь, пластик Цвет: опалово-белый абажур и корпус из лакированного хрома Размеры: ширина Ø 16,6 см, высота, глубина установки 2,6 см. Монтажное отверстие Ø 15,5 см. Источник света: 11 Вт 1350 лм 4000 К нейтральный белый Напряжение: 220–240 В, 50–60 Гц Герметичность: IP44 Светильник содержит источники света и блок питания. Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Высота | 3 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 10cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | F |
| Марка | Eglo |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Яркость (лм) | 1200 |
- Цена: 3 686 ₴
- В наличии
- Код: 98061007
Светильник врезной EGLO PODTYNKOWA FUEVA 5 LED Ø16,6 10,5W 4000K IP44 CHROM (99209) 99209
3 686 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

