
Доставка со склада 5-10 дней.
Основная информацияАртикульный номер 93481Тип встраиваемого торшера сегмент продукта Наружное освещениетема другое / не в категорииРазмеры Ширина изделия (в мм) 100Длина изделия (в мм) 100Глубина установки (в мм) 65Вырез (в мм) 95Материал и цветКорпус нержавеющая стальЦвет корпуса нержавеющая сталь Абажур/абажур материал сатиновое стекло Цвет абажура/абажур белыйФункциональностьТип выключателя без выключателяФункционирование согласно рекомендациям для светодиодов сменныйБатарея НетТехническая информацияСтепень защиты IP65, IP67Класс защиты 2Напряжение 220-230В, 50/60ГцРабочее напряжение 220-230В, 50/60Hдиммируемая Мощность макс.: 1X2,5W Источник света 1 Тип розетки: LEDТип источника света(1) LED-MODULLИсточник света в комплекте: ВключеноОбщий люмен 230К, всего 3000KЦвет света, всего ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙКласс энергоэффективности FС возможностью затемнения, сменный источник света/драйвер без информации PIM_LED_DRIVER_TAUSCHBAR_2,PIM_LED_DRIVER_TAUSCHBAR_X1X2.5W230лм Ø 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2,5 W |
| Высота | 9cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 100cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | I |
| Марка | Eglo |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 100cm мм |
| Яркость (лм) | 180 |
- Цена: 4 008 ₴
- В наличии
- Код: 28425154
Светильник врезной Eglo Lamedo 93481
4 008 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

