
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
EGLO Торшер LACEY E27 - черный/коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 9 504 ₴
- В наличии
- Код: 140451352
Светодиодная лампа Eglo Lacey Podłogowa Oświetlenie Do Wnętrz (43614)
9 504 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
