
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодная лампа Eglo Caldiero-C Steel (97484)
Основные функции продукта
Приложение
Материал и долговечность
Энергосбережение
Установка и аксессуары
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 14 cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс герметичности | IP44 |
| Марка | Eglo |
| Материал | stal nierdzewna |
| Номинальная мощность | 9 W Вт |
| Тип источника света | E27 |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 14 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

