
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эгло Бая

Бая – торшер из металла, доступен в четырех цветах: бронза, античная бронза, матовая латунь или матовый никель. Все это украшено абажурами из матового белого стекла (матовый никель также доступен с красно-оранжевыми абажурами). В комплекте с лампами идут лампочки. Дополнительным преимуществом является встроенный диммер.
Технические характеристики
EAN-код: 9002759859749 Цвет: коричневый Размеры: Ширина: 440 мм Высота: 1800 мм Монтаж: R7S ; G9Макс. мощность: 1X300W 1X40W Комплектация: лампочки в комплекте Выключатель: диммер Инструкция по установке: на одной из фотографий Основное напряжение: 220-240В, 50-60ГцРабочее напряжение: 220-240В, 50-60ГцКласс безопасности: 1Сертификат: ENEC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Eglo |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Цвет | Czerwone |
| Ширина | 44cm мм |
- Цена: 9 504 ₴

