
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник CONESA 95686 – EGLO – это сочетание интересной формы и высочайшего качества. Известный венгерский производитель светильников Eglo предлагает интересные модели светильников, отличающиеся интересным дизайном и тщательной отделкой. В магазине ламп polskielampy.pl вы найдете все предложение фирменного освещения от Eglo. Превосходные модели ламп от Eglo: Оригинальные лампы Eglo — это полная гарантия удовлетворения и идеального результата. Eglo — это идеально подобранное внутреннее освещение, которое легко впишется в интерьер гостиной, спальни или ванной комнаты. Лампы Eglo — это гарантия качественного продукта по разумной цене. Лучшие логистические решения: Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Eglo мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и имеет необходимые сертификаты. Светодиодная лампа: Лампы Eglo, предлагаемые нашим магазином, имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы можете использовать лампочку нужной вам мощности и цвета. Лампочки этого типа широко доступны. Если лампочка перегорела, просто замените источник света на новый, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно и постгарантийное обслуживание. Покупайте только в проверенном магазине: Мы занимаемся продажей освещения в интернете с 2010 года. В своих действиях мы руководствуемся принципами потребительской этики, стараемся решать каждую проблему или жалобу в пользу нашего Клиента. Ознакомьтесь с мнениями о нашей компании на независимых порталах формирования общественного мнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 7 970 ₴

