

Доставка со склада 5-10 дней.
Самая важная часть аранжировки_x000D_ освещение, в каждой комнате потолочные светильники. Их функциональность_x000D_ бесценен – он играет важную роль в основном освещении, которое_x000D_ гармонично освещает всю комнату.
Выбор потолочного освещения в_x000D_ EGLO предоставит вам и вашим домочадцам продукт, безопасный для вашего зрения и хорошего самочувствия._x000D_ легкая атмосфера. Как ведущий производитель современного освещения_x000D_ мы предлагаем широкий выбор различных продуктов, которые вы можете легко подобрать_x000D_ ваш дизайн интерьера.


Лампа Eglo Up_x000D_ 2 82842
Данные_x000D_ технические:
Тип источника_x000D_ фары - 1хЕ27 + 1х Е14
Тип светильника - Стоячий
Мощность источника света — Макс. 60 Вт + Макс. 25 Вт
Количество источников света — 2
Источник света — не входит в комплект, можно использовать светодиодные лампы.
Напряжение питания - 230В
Ширина – 23 см
Диаметр абажура - 27,5см
Цвет - Никель
Материал абажура - материал ПК
Материал — металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 176,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 27,5 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 23cm мм |
- Цена: 4 898 ₴

