
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер DUNDEE мятный (49342 - Eglo)
Торшер Dundee от Eglo — светильник из серии Trend & Vintage. Элегантное исполнение привлечет внимание в гостиной или столовой. Он прекрасно осветит как модернистские, так и ретро-интерьеры.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Trójnogi, Reflektory |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 8 736 ₴

