
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Eglo, Торшер Glamour Lamp
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЦЕНА В КАТАЛОГЕ: 549,90
Почему наша лампа уникальна?
ПРИМЕЧАНИЕ: Изделия, которые являются: хрупкими, ценными, стеклянными, и т. д. Мы тщательно упаковываем и защищаем от повреждений при транспортировке. Посылки застрахованы на сумму стоимости товара. Однако при получении посылки, убедительная просьба внимательно проверить, не была ли она повреждена курьером. В таком случае необходимо составить ПРОТОКОЛ О ПОВРЕЖДЕНИИ, что облегчит вам задачу по взысканию денег. за поврежденный товар курьерской компанией. Наша компания не несет ответственности за повреждения при транспортировке, но мы поможем в таких ситуациях, гарантируя, что товар будет отправлен в целости и сохранности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 151cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 8 168 ₴
- В наличии
- Код: 43779717
Торшер с абажуром Eglo Maserlo 95173
8 168 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
