
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo PASTERI 95167 торшер 1x60W/E27
Торшер PASTERI с абажуром из пепельно-серого текстиля и основанием из матового никеля. Благодаря своему простому дизайну светильник прекрасно впишется практически в любой интерьерный тренд. Удобное включение и выключение осуществляется с помощью ножного переключателя, расположенного на кабеле. Торшер Pasteri обеспечит уютное освещение в вашем жилом пространстве — будь то спальня, гостиная или коридор. Лампочка в комплект поставки не входит. Светильник подходит для лампочек с цоколем E27.
НОВЫЙ товар, возможна поврежденная упаковка, следы транспортировки/хранения. Что не влияет на качество продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 151cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 8 736 ₴
- В наличии
- Код: 44010816
Торшер с абажуром Eglo Pasteri 95167
8 736 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
