
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник MASERLO коричневый (95172 - EGLO)
Светильники Eglo — оригинальные и стильные светильники. Идеальное освещение как для классических, так и для современных интерьеров. Интересное предложение для спальни, гостиной и других комнат.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 151cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 10 271 ₴
- В наличии
- Код: 43779724
Торшер с абажуром Eglo Maserlo 95172
10 271 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
