


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Эгло Трой 3

Артикул: 85982 TROY 3 - торшер Цвет: никель-матовый Размеры: Высота: 1530 мм O: 105 мм Крепление: E27 Макс. мощность: 1X100 Вт Стандартная лампа: E27 Переключатель: педальный переключатель Напряжение сети: 220–240 В, 50–60 Гц Рабочее напряжение: 220–240 В, 50–60 Гц Класс безопасности: 2 Сертификат: ENEC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 6 049 ₴

