

Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа GEO 91242 - Eglo - это сочетание интересной формы и лучшего качества. Известный венгерский производитель светильников Eglo предлагает интересные модели светильников, отличающиеся интересным дизайном и тщательной отделкой. В магазине ламп polskielampy.pl вы найдете все предложение фирменного освещения от Eglo. Превосходные модели ламп от Eglo: Оригинальные лампы Eglo — это полная гарантия удовлетворения и идеального результата. Eglo — это идеально подобранное внутреннее освещение, которое легко впишется в интерьер гостиной, спальни или ванной комнаты. Лампы Eglo — это гарантия качественного продукта по разумной цене. Лучшие логистические решения: Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Eglo мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и имеет необходимые сертификаты. Светодиодная лампа: Лампы Eglo, предлагаемые нашим магазином, имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы можете использовать лампочку нужной вам мощности и цвета. Лампочки этого типа широко доступны. Если лампочка перегорела, просто замените источник света на новый, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно и постгарантийное обслуживание. Покупайте только в проверенном магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Szkło |
| Нить | E14 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Salonowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 3 608 ₴

