


Доставка со склада 5-10 дней.

AE11 Магазин деревянных детских игрушек Egmont Toys
Egmont Toys — производитель, который стремится как можно больше развлечь и поучить наших детей с помощью простых решений.

Идеальный подарочный набор для ребенка. Во-первых, вам нужно построить магазин. Сборка очень проста, все элементы вставляются так, что ребенок может сделать это самостоятельно, никаких шурупов и гвоздей не требуется. Набор подарит часы бесконечного веселья! Магазин состоит из прочных, долговечных, красочных деревянных элементов. В комплект также входят деревянные аксессуары.
ИГРУШКИ ЭГМОНТ Компания существует с 1994 года, а через три года запустила собственное производство. По мере того, как бизнес развивался и становился все более популярным, продажи распространились, в том числе, по всей Европе. в: Германии, Швеции, Италии, Испании, Португалии, Дании, Греции, Швейцарии, Австралии, России, Польши. В 2005 году Egmont Toys получает Брюссельскую экспортную премию! Это способствовало постоянному расширению компании. Коллекции, созданные специально для самых маленьких, теперь экспортируются не только в Европу, их популярность растет благодаря вниманию к каждой детали. Самые юные клиенты зачастую самые требовательные :)
Egmont Toys становится все более активным как собственный бренд, производящий игрушки и подарки. Благодаря более чем 25-летнему опыту производства и собственному конструкторскому отделу у них есть инструменты, позволяющие предлагать решения для многих проектов. ВПЖД
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Эгмонт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 40 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20 cm мм |
| Марка | EGMONT |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Sklep |
| Характер | Нет |
| Ширина | 35 cm мм |
- Цена: 5 789 ₴
- В наличии
- Код: 100373259
Игрушка Egmont Toys Drewniany Mały Sklep Spożywczy Do Zabawy - Zabawka
5 789 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

