
Доставка со склада 5-10 дней.
Поверхностный фильтр для воды EHEIM Skim 350 3536 (3536220)
Готов к использованию сразу. Практически в каждом аквариуме со временем образуется слой, содержащий микроорганизмы, пыль, масла и пищевые жиры – слой плесени. С помощью поверхностного скиммера EHEIM Skim350 вы можете эффективно устранить эту плесневую пленку и добиться стеклянно-чистой поверхности воды и высокого уровня насыщения кислородом. EHEIM Skim350, хотя и предназначен для постоянного использования, также пригоден и для кратковременного использования. Если вы поочередно используете несколько аквариумов, следите за тем, чтобы споры водорослей или болезни не переносились из одного в другой.
Всасываемые бактерии и частицы грязи скапливаются в губке фильтра. Его просто нужно снимать и тщательно чистить после каждого использования. Небольшой поверхностный скиммер для аквариумов до 350 литров. Удаляет с поверхности воды отложения и микроорганизмы. Таким образом, он поддерживает правильный газообмен. Как для долгосрочного, так и для временного использования Быстрая установка – простой ремонт к стеклу с помощью присосок Потребляемая мощность всего 5 Вт
Устройство соответствует требованиям стандартов в соответствии с нормами и директивами ЕС. Правила безопасности - Упаковка устройства и мелкие детали не могут попасть в руки детей и людей, не подозревающих о своих действиях, так как они могут представлять опасность (опасность удушья). !). Держитесь подальше от животных. - Этот прибор могут использовать дети в возрасте от 3 лет и старше, а также лица с ограниченными физическими, сенсорными или умственными способностями или с недостатком опыта и/или знаний, при условии, что они находятся под присмотром или проинструктированы о том, как безопасно использовать прибор, и понимают правила его использования. возникающие риски. Детям запрещено играть с устройством. Ответственность за очистку и техническое обслуживание несет пользователь, и дети не должны выполнять их без присмотра взрослых. - Прибор не предназначен для использования лицами (включая детей) с ограниченными физическими, сенсорными или умственными способностями, а также лицами с недостатком опыта и знаний, за исключением случаев, когда они находятся под присмотром или проинструктированы по использованию прибора. За детьми следует следить, чтобы они не играли с прибором. - Устройство должно быть защищено устройством защитного отключения с номинальным остаточным током не более 30 мА. - Электрические параметры устройства должны соответствовать параметрам электрической сети. Эти параметры можно найти на паспортной табличке, упаковке или в данном руководстве.
Фильтр для очистки поверхности воды EHEIM Skim 350 3536 (3536220) Электропитание 230В/50Гц евро версия Размеры продукта (см) 4,05x13,2x5,4 Гарантия производителя (лет) 2 Ширина упаковки (см) 9 Высота упаковки (см) 16,35 Глубина упаковки (см) 8.1 Упаковка оптом (шт.) 4 Страна производства CN PR-EH3536220
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 13cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 5cm мм |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Максимальная вместимость аквариума | 351 L |
| Максимальная производительность (л/ч) | 300 |
| Марка | Eheim |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 300 |
| Мoдель | Skimer Eheim 350 |
| Потребляемая мощность | 5W Вт |
| Тип | Gąbkowe |
| Ширина | 5cm мм |
- Цена: 3 516 ₴

