
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Выпрямитель CC-BC 12
Особенности: Защитно изолированная конструкция. Защита от перегрузки, обратной полярности и короткого замыкания. Корпус из листовой стали. Ручка для переноски. Встроенный амперметр. Сетевой кабель с европейской вилкой. Зарядный кабель с прочными зажимами. Технические данные Вес: 3600 кг Размеры: 21,10 × 19,30 × 12,70 см Тип источника питания: сеть Напряжение питания [В]: 230 Выходное напряжение [В]: 12 Макс. зарядный ток [А]: 8;12 Диапазон емкости аккумулятора [Ач]: 26 -200 Аксессуары/аксессуары: зарядный кабель с зажимами опорыГарантия для потребителей [лет]: 2+1 после регистрацииГарантия для компаний [лет]: 1PKWiU: 27.90.41
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальный ток (А) | 12 |
| Марка | Einhell |
| Мoдель | CC-BC 12 |
| Напряжение питания | 230V |
| Номинальное выпрямленное напряжение | 12V |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 55013641
Выпрямитель аккумуляторный Einhell CC-BC 12
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
