
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Einhell CC-BC 10 E 12 В (1050821)
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,83 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальный ток (А) | 10 |
| Марка | Einhell |
| Мoдель | CC-BC 10 |
| Напряжение питания | 220 – 240V ~50/60Hz |
| Номинальное выпрямленное напряжение | 12V |
| Размеры | 10x16x18cm |
- Цена: 9 999 ₴

