

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила Einhell TE-CS 18/165-1 Li Solo
Аккумуляторная циркулярная пила TE-CS 18/165-1 Li Einhell предназначена для резки древесины, древесных материалов и пластмасс. Позволяет резать элементы по прямой, под прямым и острым углом до 45 градусов. Пила Einhell имеет четкие шкалы для регулировки угла и глубины пропила. Он оснащен подключением для пылеудаления, параллельной направляющей и эргономичными ручками. Характеризуется компактной и хорошо сбалансированной конструкцией. TE-CS 18/165-1 принадлежит к линейке аккумуляторных инструментов Einhell Power X-Change и питается от той же литий-ионной батареи напряжением 18 В. Пила идеально подходит для проектов DIY. Версия без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики продукта:
Технические данные:
Основное оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 1250 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 20 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 35 |
| Диаметр диска | 165 mm |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество зубьев | 18 |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 45 ° |
| Марка | Einhell |
| Мoдель | TE-CS 18/165-1 Li Solo |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 4200 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Tarczowe |
- Цена: 7 269 ₴
- В наличии
- Код: 123524030
Пила циркулярная Piła TE-CS 18/165-1 Li 4331207
7 269 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
