
Доставка со склада 5-10 дней.
Об этом продукте
Также его можно использовать для шлифовки и полировки различных деревянных элементов, пластика и металла. Регулируемые рабочие опоры и ролики для шлифовальных держателей гарантируют точные результаты. Безопасность во время работы обеспечивают регулируемые искрогасители и закрытые боковые крышки. Компактный и прочный металлический каркас обеспечивает долгий срок службы. Дополнительно шлифовальная машина оснащена резиновыми накладками, которые поглощают вибрации и обеспечивают устойчивость. В комплект входят крупная и мелкая кофемолка К36/К60.
Шлифовальная машина Einhell TC-BG 150 — очень практичная и универсальная шлифовальная машина. Шлифовальная машина также может использоваться для снятия заусенцев, шлифования и полировки различных деревянных элементов, пластика и металла. Особенно подходит для мелкого ремонта и заточки лезвий. более крупный ремонт и коррекция формы, а также полировка. Большие регулируемые рабочие опоры и ролики для ручек позволяют выполнять различные операции. Безлюфтовые шлифовальные круги на ша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,4 kg |
| Власть | 150 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Дополнительная информация | Zabezpieczenie włączenia |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2980 |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 4 385 ₴
- В наличии
- Код: 124895601
Стационарная шлифмашина Einhell TC-BG 150 4412632
4 385 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

