
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики товара
Технические данные
Основное оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,2 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон температур | 50 - 550 °C |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 50 °C |
| Эффективность воздуха | 250-500 l/min |
- Цена: 4 560 ₴
- В наличии
- Код: 49749282
Тепловая гармата Einhell TE-HA 2000 E 4520195
4 560 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
