
Доставка со склада 5-10 дней.
TH-DS 19 DELTA SANDER от Einhell — это специализированная высокоскоростная орбитальная шлифовальная машина. Предназначен для шлифования древесины, металла и пластика. Особенно подходит для шлифовки труднодоступных мест, углов и кромок. Также шлифмашина имеет удобную прорезиненную ручку и переходник для пылеудаления с возможностью подключения пылесоса. Устройство питается от сети напряжением 220-240 В. Номер позиции: 4464235 активное пылеудаление адаптер для пылесоса прорезиненный корпус
Технические характеристики Тип источника питания: сеть Напряжение питания [В]: 230 Мощность [Вт]: 190 Тип двигателя: щеточный Светодиодная подсветка: нет Количество рабочих диапазонов: 1 Скорость колебаний [мин^-1]: 20000 Колебания [мм]: 1,2 Скорость регулировка (ДА/НЕТ): нет Прорезиненная ручка: нет Замена аксессуаров в держателе без инструментов: даПылеотвод (переходник): даТип крепления наждачной бумаги: ЛипучкаРазмеры рабочей абразивной поверхности [мм]: 93х93х93Аксессуары/аксессуары: наждачки (1хР60, 1хР80, 1хР120)Гарантия [лет]: 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1,2 |
| Дополнительная информация | Stała prędkość obrotowa |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Einhell |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki uniwersalne |
- Цена: 9 999 ₴

